Ранее не ошибался. Американский профессор назвал будущего президента США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 августа/ Радио Sputnik. Прогнозом на президентские выборы в США, которые пройдут в ноябре, поделился профессор Американского университета в Вашингтоне Аллан Лихтман, сообщает CNN.
Телеканал напоминает, что Лихтман ранее предсказал приход к власти пяти предыдущих лидеров США. Для составления прогноза профессор использует собственную систему "13 ключей".
Она заключается в концентрации внимания на личной харизме кандидатов, их предыдущем управленческом опыте, а также учитывает такие факторы как взгляды на развитие экономики, скандалы вокруг объекта исследования и общую социальную ситуацию в стране.
«
"Секрет заключается в том, чтобы следить за общей картиной. И не обращать внимания на опросы, аналитику, ежедневные взлеты и падения рейтинга", – приводит аргументы профессора газета "Взгляд".
По мнению Лихтмана, осенью Трамп покинет пост президента, а его место в Белом доме займет вероятный кандидат от Демократической партии на предстоящих выборах Джо Байден.
Выборы президента США пройдут 3 ноября. Дональд Трамп баллотируется на второй срок от республиканцев. Джо Байден рассматривается, как главный оппонент действующему президенту от Демократической партии.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Трамп выступил за перенесение президентских дебатов.
А из короткого аудиоролика вы узнаете, почему новости о предсказаниях всегда интересны.
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем