Кто избил топ-модель на пляже? В турецких СМИ возникла неожиданная версия

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 августа/ Радио Sputnik. В турецких СМИ появилась информация о том, что украинская модель Дарья Кирилюк, накануне заявившая, что ее избили на пляже МОМО в городе Чешме, могла стать жертвой собственного бойфренда, сообщает News.ru.
Сообщается, что в полицию обратился мужчина, проживающий напротив дома, арендованного Кирилюк и ее молодым человеком – бизнесменом Бараном Гюнешем. По словам соседа модели, он слышал ссоры и крики, доносившиеся из дома Кирилюк и Гюнеша.
«

"Я увидел, что избивают девушку. Через некоторое время она вышла из дома и попыталась скрыться. Я подошел к ней, и она сказала, что у нее с молодым человеком произошла драка. Я позвонил в полицию", – поделился очевидец с изданием Hürriyet.

Тем не менее, Кирилюк отрицает, что стала жертвой нападения собственного парня. К тому же друзья пары подтверждают, что Гюнеш никогда не поднимал руку на девушку.
«
"Сначала они избили меня и моего парня, а потом говорят, что он избил меня. Мой парень помогал мне во время приступа панической атаки", – заявила девушка.
Украинская модель Дарья Кирилюк сообщила в Instagram о нападении охранников на пляже турецкого курорта Чешме на Эгейском море. Модель заявила, что ее и еще троих девушек ударили по лицу.
Глава Минтуризма Турции Нури Мехмет Эрсой осудил нападение и пообещал наказать виновных.
Ранее радио Sputnik рассказало, как поступили с турецким пляжем, где произошло предположительное избиение.
"Жертвы очернения". Владелец пляжа в Турции ответил избитой модели
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем