Адвокат потерпевших хрюкнул в ответ на обвинения Ефремова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 августа/ Радио Sputnik. Адвокат потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова хрюкнул в камеру на просьбу оценить обвинения в его адрес.
Ефремов ранее в ходе судебного заседания попросил сделать замечание адвокату Добровинскому из-за его оскорбительных замечаний о "молчании и похрюкиваниях" актера.
Журналистка поинтересовалась у юриста, как он относится к обвинениям со стороны Ефремова. В ответ тот повернулся и хрюкнул. Видео опубликовал телеканал РЕН ТВ.
"Это ответ "Спартаку", он болельщик "Спартака". А если бы он болел за ЦСКА, что бы я ответил?", – сказал адвокат на вопрос, является ли хрюк ответом Ефремову.
Из обвинения Ефремову, озвученном прокурором в зале суда, следует, что в автомобиле актера "обнаружены микроскопические следы тетрагидроканнабинола, входящего в состав гашиша и гашишного масла".
Кроме того, следы наркотиков (кокаина и марихуаны) нашли и в крови артиста. РИА Новости уточнило, что анализ на наркотики взяли у Ефремова непосредственно после аварии.
По версии следствия, артист вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.
Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит лишение свободы от 5 до 12 лет.
Ранее радио Sputnik сообщило, что сотрудник ДПС привел детали аварии с участием актера.
Официально не жена. Одним потерпевшим в деле Ефремова стало меньше
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем