Стопроцентно оправдал. Кремль оценил доклад Британии о "вмешательстве"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 июля / Радио Sputnik. Доклад Великобритании о якобы "вмешательстве РФ" полностью оправдал негативные ожидания, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.
Ранее представитель Кремля отметил, что если в докладе британцев о "вмешательстве" и будут обвинения, то только голословные и без подкрепленных фактов, поскольку "Россия никогда не вмешивалась в электоральные процессы в суверенных странах.
«
"На 100% (доклад оправдал ожидания, – ред.). Нет, ничего (нового) не было, и ни для кого не было", – сказал помощник российского лидера.
В минувший вторник, 21 июля, комитет британского парламента по разведке обнародовал доклад о якобы имевшем место вмешательстве РФ в политику Соединенного королевства.
Российские официальные лица неоднократно опровергали обвинения в попытках повлиять на демократические процессы в разных странах. В частности, глава МИД РФ Сергей Лавров, говоря о якобы вмешательстве в выборы в разных странах, заявлял, что никаких фактов, подтверждающих эти предположения, нет.
Ранее радио Sputnik сообщило, как в Кремле прокомментировали стремление Лондона опубликовать доклад о "вмешательстве" с внесенными в него правками.
"Британия раздроблена": политолог о цели антироссийского доклада Лондона
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем