Поймали соседи. В Подмосковье мальчик повис на балконе 4-го этажа

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 июля/ Радио Sputnik. В городском округе Подольск малыш упал с балкона на четвертом этаже, пока его нетрезвая мать спала дома, ребенок уцелел благодаря неравнодушным соседям, сообщает во вторник интернет-издание "Подмосковье сегодня".
Все случилось в доме на улице Ульяновых. Мальчик перевесился через перила балкона на четвертом этаже. Падавшего малыша поймали местные жители.
"Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции длительное время не могли попасть в квартиру, в которой проживает мальчик. Вызванными на место сотрудниками экстренных служб дверь была вскрыта. В квартире находилась 21-летняя мать малыша с признаками алкогольного опьянения и ее младший сын 2019 года рождения. Со слов женщины, она спала и не заметила отсутствие старшего сына", – подчеркнули в областном главке МВД.
Полицейские начали проверку данного факта. Известно, что в июне на девушку уже составляли протокол о неисполнении родительских обязанностей, затем ее поставили на учет.
Оба ребенка были доставлены в Подольскую детскую горбольницу.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на Урале пьяный мужчина избил семимесячного сына из-за плача.
Настоящий садист. В Армавире мужчина 24 раза ударил ножом собутыльника
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем