Нижегородец предстанет перед судом за громкое лошадиное ржание в доме

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 июля/ Радио Sputnik. Московский районный суд Нижнего Новгорода рассмотрит дело местного жителя, который не давал покоя своим соседям, громко включая запись лошадиного ржания, сообщила Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.
По данным пресс-службы, нижегородец поссорился с соседями по многоквартирному дому, после чего у него "возник преступный умысел, направленный на причинение указанным лицам физических, психических и нравственных страданий". Гражданин днем и ночью включал запись громких звуков и музыки с помощью установленной в его квартире акустической колонки на громкости, превышающей предельно допустимую.
По данным местных СМИ, жители дома в течение всего дня были вынуждены слушать звуки конского ржания, запись которого включает один из соседей. Журналистам местный житель-нарушитель пояснил, что мстил соседям за топот по утрам.
«
"Таким образом, К*, совершил преступление, предусмотренное п.п. "а", "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ - Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 УК РФ, совершенное в отношении двух и более лиц, а также в отношении заведомо несовершеннолетнего", – говорится в сообщении (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.
Отмечается, что нижегородец не признал вину.
Ранее радио Sputnik сообщило, что жители Петербурга назвали самых неприятных пассажиров метро.
Били плеткой, изгоняли беса. На Урале зверски убит 9-летний мальчик
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем