Победили фашистов и коммунистов. Трамп сказал речь в День независимости

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июля/ Радио Sputnik. Президент США Дональд Трамп в речи ко Дню независимости заявил, что Соединенным Штатам удалось в свое время фашистов и коммунистов, а скоро удастся свергнуть и левых.
По словам президента США, "американские герои" "нанесли поражение нацистам, опрокинули фашистов", "свергли коммунистов". Американский лидер добавил, что удалось "загнать на самый край земли" террористов, отстояв американские ценности.
"Сейчас мы в процессе разгрома радикальных леваков, марксистов, анархистов, подстрекателей, грабителей – людей, которые во многих случаях не соображают, что делают", – сказал Трамп, его слова приводит РИА Новости.
Покусились на Колумба. В США протестующие снова снесли памятник
Он добавил, что не позволит "разъяренной толпе" сносить статуи и "попирать" принципы.
На фоне гибели афроамериканца Джорджа Флойда от рук полиции в США вновь начались дискуссии о расовой дискриминации, протесты прошли во многих городах, были снесены еще несколько памятников южанам, воевавшим в Гражданской войне США.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Сети назвали имя полицейского с протестов.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем