"Все-таки дождемся". Добровинский не исключил нового заявления Ефремова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 июля/ Радио Sputnik. Адвокат семьи погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым водителя Александр Добровинский считает, что необходимо дождаться публичного выступления актера о непризнании своей вины, чтобы понять ситуацию. Об этом он рассказал в комментарии "Москве 24".
Днем в пятницу радио Sputnik сообщило, что Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП в центре Москвы. По словам его адвоката Эльмана Пашаева, актер ранее предлагал деньги семье погибшего потому, что "в ДТП участвовала его машина". В ответ на это адвокат сына погибшего водителя Сергей Аверцев заявил, что будет добиваться правды.
По словам Добровинского, он не берется рассуждать, почему Ефремов так быстро изменил свою позицию. Он напомнил, что на выступление актера, в котором он признавал вину и просил прощения, смотрела вся страна.
«

"Теперь он не виноват. Наверное, все-таки дождемся второго публичного обращения, где господин Ефремов сам публично будет говорить, что он не виноват, – и тогда поймем, куда разворачивается ситуация", – рассказал Александр Добровинский.

Авария с участием артиста произошла 8 июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada.
Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, где он позже скончался. Ефремова задержали; экспертиза показала, что во время ДТП тот находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
В отношении актера завели уголовное дело о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека; ему грозит до 12 лет тюрьмы. Сейчас он находится под домашним арестом.
Днем в субботу радио Sputnik сообщало, что адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев назвал "полнейшим бредом" сообщения СМИ о том, что юристы намерены защищать актера версией об эпилептическом припадке за рулем.
"Другая история". Адвокат пояснил, зачем Ефремов заявил о невиновности
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем