В Кремле отреагировали на объявление о продаже рубашки Путина

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 июля / Радио Sputnik. Объявлению в интернете о продаже рубашки, которую президент РФ Владимир Путин якобы оставил в одном из отелей, нельзя верить, сказал в разговоре с РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее на одном из сайтов объявлений было размещено сообщение о продаже рубашки президента, которую он якобы мог забыть в отеле Sheraton в Нижнем Новгороде.
Как указано в объявлении, рубаху нашли во время уборки номера, не стирали, а продавец при необходимости готов отдать вещь на экспертизу.
Стоимость лота составляет 165 тысяч рублей. Последний раз Путин приезжал в Нижний Новгород с рабочей поездкой 10 октября 2019, где провел заседание Совета по развитию физкультуры и спорта.
«
"Нет. Такого быть не может", – сказал Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, возможна ли ситуация с забытыми президентом вещами и заслуживают ли доверия такие сообщения о продаже.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Путин высказался о теориях происхождения COVID-19.
"Над этим работает постоянно". Песков раскрыл главный приоритет Путина
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем