"Прошу отстать от него". Экс-жена Ефремова о сплетнях приятелей по театру

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 июля/ Радио Sputnik. Бывшая супруга заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, актриса Евгения Добровольская отреагировала на слухи об избиении артистом своих возлюбленных. Об этом сообщает РИА ФАН.
Приятели 54-летнего актера рассказали, что он спаивал и избивал бывших возлюбленных. Так, режиссер Валерий Сергеев заявил, что Ефремов "истязал женщин" и подсаживал своих дам сердца на алкоголь.
Слова режиссера о рукоприкладстве подтвердила и бывшая завлит МХТ Чехова Татьяна Бронзова. С ее слов, Ефремов становился агрессивным после употребления спиртных напитков, также он не переносил, когда ему кто-то перечил.
"Бронзова, если что-то знает, то пусть и говорит. Я все это не комментирую и не хочу муссировать тему, связанную с человеком, который сейчас находится в беде человеческой. Прошу отстать от него", – отметила Добровольская с возмущением.
Авария с участием артиста произошла 8 июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada. Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, где он позже скончался. Ефремова задержали; экспертиза показала, что во время ДТП тот находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
В отношении актера завели уголовное дело о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека; ему грозит до 12 лет тюрьмы. Сейчас он находится под домашним арестом.
Ранее радио Sputnik сообщало, что адвокат Ефремова рассказал о новом потерпевшем.
"Артист, а не оппозиционер". Ефремов отверг политическую подоплеку в деле
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем