А может, и вернется. Почему принц Гарри пожалел о переезде в США

Наверное, неплохо жить в роскошном особняке в Лос-Анджелесе, но принцу Гарри взгрустнулось. Да так сильно, что он пожалел о своем переезде в США. Может быть, дело не только в переезде.
Читать на сайте radiosputnik.ru
"Я бы надел тиару!" Принца Гарри с женой заметили за необычным досугом
Самостоятельная жизнь вне королевской семьи, о которой так мечтали принц Гарри и его супруга Меган Маркл, оказалась не такой уж радужной. По крайней мере, для наследника британского престола. Пара в конце марта переехала из Канады в Лос-Анджелес. Для Меган это родной город, а Гарри новые условия несколько тяготят.
Переживания принца описываются в книге "Королевские войны: история скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров", которая выходит на днях. Герцогу Сассексскому и так тяжеловато на чужбине, но особенно его угнетает ситуация с коронавирусом. Он испытывал чувство вины, что не был рядом с семьей в эти непростые времена, особенно, когда у него отца, принца Чарльза, подтвердился COVID-19. Гарри вдруг осознал, что папа и бабушка не будут жить вечно, и оттого стал переживать еще больше.
Актер из США рассказал о "больших деньгах" за ложь о Меган Маркл
Возможно, принц уйдет с головой в работу, и тоска сама собой развеется. Ведь его отец выздоровел, а Гарри с женой теперь есть чем заняться. Пара подписала контракт с агентством Harry Walker в Нью-Йорке. Гарри и Меган будут произносить речи на разных мероприятиях. Заработок их ждет неплохой – за одно выступление полагается около миллиона долларов. Спикерами этой компании уже являются Барак и Мишель Обама, Опра Уинфри и Хиллари Клинтон.
А пока от ностальгии по родному дому Гарри не спрятаться. Меган Маркл старается делать все, чтобы поддержать супруга, обещает, что он снова начнет радоваться жизни и даже полюбит Лос-Анджелес, когда все устаканится.
А если не полюбится герцогу Сассексскому город ангелов, после окончания испытательного срока он может вместе с супругой вернуть королевский статус и вновь приступить к королевским обязанностям в 2021 году. Если, конечно, супруга согласится. Хотя в другой книге обещают рассказать всю правду об обретении свободы. В анонсах уже громко заявляют, что роль Меган Маркл в этой истории вовсе не ведущая.
Автор Мила Журавлева, радио Sputnik
Принц Гарри и Меган Маркл показали пользователям подросшего сына
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем