Решаем вызовы. Воробьев рассказал о ситуации в Подмосковье после COVID

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 июня/ Радио Sputnik. Ситуация с коронавирусом в Московской области на сегодняшний день стабилизируется, регион готовится к новым вызовам, заявил губернатор Андрей Воробьев.
«

"Сегодня я могу сообщить о гораздо более здоровой ситуации в нашей стране и в Подмосковье в частности. Еще раз сказать спасибо врачам. … Мы сегодня решаем следующие вызовы, жизнь продолжается. И, конечно, главное из них – это экономика, жизнь нашего региона, благоустройство – все, что окружает нас каждый день, должно радовать глаз", – цитирует Воробьева интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Губернатор отметил, что пандемия коронавируса заставила жить и работать в другом режиме, однако ситуация стабилизируется. Он подчеркнул, что несмотря на смягчение ограничений, большую роль продолжает играть сознательность граждан – в общественных местах все также важно использовать средства личной защиты.
Ранее радио Sputnik сообщало, что количество вылечившихся от коронавируса в Московской области составило более 25 тысяч.
В Петербурге обновили статистику по новым случаям коронавируса
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем