В Воркуте полицейского заподозрили в убийстве двух коллег

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 июня/ Радио Sputnik. Полицейского в Воркуте задержали по подозрению в убийстве двух коллег, предполагается, что убийство произошло на бытовой почве. Об этом сообщается на сайте МВД по Республике Коми.
В субботу в местную дежурную часть поступили сведения о том, что в здании, расположенном по переулку Юнь-Ягинский в Воркуте, нашли тела сотрудника и работника одного из подразделений ОМВД России по региону.
"По горячим следам по подозрению в совершении преступления задержан сотрудник ОМВД России по городу Воркуте. Предварительно установлено, что убийство произошло на бытовой почве. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и мотивов совершенного преступления", – говорится в сообщении.
Уточняется, что назначена проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел. Мужчина понесет ответственность в соответствии с законодательством.
"Также будет дана принципиальная оценка организации работы руководства ОВД с личным составом, и принято решение о мерах дисциплинарного воздействия в отношении непосредственных руководителей данного сотрудника полиции", – резюмируется в сообщении.
Ранее радио Sputnik сообщало, что СМИ раскрыли подробности стрельбы на севере Москвы.
В Москве молодую мать подозревают в жестоком убийстве новорожденного
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем