Полиция Армении начала задерживать сторонников оппозиции у здания СНБ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 июня/ Радио Sputnik. Полиция начала задерживать протестующих у здания Службы национальной безопасности (СНБ) в Ереване сторонников главы оппозиционной парламентской фракции "Процветающая Армения" предпринимателя Гагика Царукяна, сообщило РИА Новости.
В здание СНБ Царукян прибыл на допрос. Его сторонники находились у здания и требовали отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна.
Днем в воскресенье радио Sputnik сообщило, что в доме Царукяна прошли обыски, которые проводили Службы национальной безопасности.
По словам депутата Наиры Зограбян, причиной следственных действий могут быть финансовые проблемы, возникшие во время парламентских выборов 2017 года с одним из кандидатов-мажоритарщиков в городе Мартуни.
В настоящее время протестующие находятся у здания Службы национальной безопасности, выкрикиваю лозунги за отставку Пашиняна.
На заседании политсовета партии 5 июня Царукян предложил сменить правительство страны на 100%. По его словам, основная проблема состоит в том, что в составе правительства нет опытных людей.
В парламенте Армении призыв не оскорблять перерос в массовую драку
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем