Строго по часам. Стало известно, как будут работать павильоны на ВДНХ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 июня/ Радио Sputnik. Музеи и павильоны на ВДНХ откроются для посетителей с 16 июня, сообщил портал "Москва 24" со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.
Работы выставочных залов будет осуществляться с соблюдением всех санитарных требований.
«

"На первом этапе в большинстве выставочных залов ВДНХ смогут одновременно находиться от 10 до 50 человек – в зависимости от размеров помещения. А, например, центр "Космонавтика и авиация" площадью более 15 тысяч квадратных метров готов принимать до 100 посетителей за раз", – отметила Наталья Сергунина.

Пускать посетителей в залы будут только в то время, которое указано в их электронных билетах.
В пресс-службе паркового комплекса отметили, что в музеях и павильонах необходимо будет соблюдать социальную дистанцию, а также масочно-перчаточный режим. Все поверхности будут подвергаться дезинфекции, а гости должны будут пользоваться антисептическими средствами.
Ограничения на количество посетителей не будет действовать лишь в парке "Россия – моя история", а также в "Москвариуме".
В начале июня радио Sputnik сообщило, что в Москве уточнили порядок посещения парков для прогулок и спорта.
Губернатор Подмосковья рассказал о предстоящем снятии ограничений
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем