Ефремову понадобилась скорая помощь перед повторным допросом, пишут СМИ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 июня/ Радио Sputnik. Актеру Михаилу Ефремову, который накануне учинил смертельное ДТП, вызвали скорую помощь, сообщает РЕН ТВ.
По информации издания, перед повторным допросом Ефремов пожаловался на резкое ухудшение самочувствия и проблемы с сердцем.
Авария произошла 8 июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada, который, судя по надписи, принадлежит компании по доставке еды.
Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, где он позже скончался.
Актера задержали, экспертиза показала наличие алкоголя в крови.
Против него возбудили уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Однако после смерти водителя обвинение переквалифицируют по более тяжкой статье, которая предусматривает до 12 лет колонии.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Михаил Ефремов признал свою вину в ДТП.
"Произошла трагедия". В "Современнике" отреагировали на ДТП с Ефремовым
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем