Футбол

Под взором Черчесова. "Динамо" и "Локо" сыграли закрытый матч

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 июня/ Радио Sputnik. Московские "Локомотив" и "Динамо" провели первую контрольную игру после паузы в связи с распространением коронавируса, встреча завершилась со счетом 1:1.
Встреча проходила в закрытом режиме в Черкизово, пишет "Чемпионат.com".
СМИ сообщали, что руководство клуба запретило вести видеозапись встречи.
В первом тайме полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук не смог реализовать пенальти.
На 50-й минуте нападающий Динамо Кирилл Панченко открыл счет, точно пробив в угол ворот с линии штрафной.
На 76-й минуте "Локомотив" восстановил равновесие благодаря автоголу Владимира Рыкова.
На матче не смог присутствовать новый главный тренер Локомотива, так как он вынужден провести две недели на самоизоляции после прибытия в Россию.
Зато контрольную встречу посетил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.
Он наблюдал за перипетиями игры в маске, сообщается в аккаунте железнодорожников в Twitter.
Чемпионат России по футболу возобновится 19 июня. Соревнования были прерваны в марте из-за пандемии.