Подмосковный заповедник попал в топ-10 самых красивых парков России

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июня/ Радио Sputnik. Приокско-террасный заповедник, расположенный в Серпуховском районе Московской области, стал седьмым по счету в рейтинге самых живописных национальных парков России, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".
Рейтинг составил сервис по туризму и бронированию жилья на основе опроса россиян. Приокско-террасный заповедник занял седьмую строчку рейтинга с результатом 6,56% и стал единственным местом из Московской области, которое попало в топ-10. Туда также вошли природные объекты из Ялты, Горного Алтая, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Карелии и Якутии.
В Приокско-террасном заповеднике прокомментировали эту новость, отметив, что она свидетельствует о работе заповедника в правильном направлении. Также специалисты добавили, что рейтинг составлен немного неточно, поскольку между заповедниками и национальными парками России существует ряд различий.
Ранее радио Sputnik сообщало, что китайский портал составил рейтинг самых загадочных мест в России.
Музей-усадьба "Архангельское" вошла в топ лучших онлайн-туров России
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем