Еще до пандемии. У президента Crocus Group нашли антитела к COVID-19

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июня/ Радио Sputnik. Результаты теста на антитела к коронавирусу нового типа президента российского холдинга Crocus Group Араза Агаларова показали положительный результат до распространения нового типа инфекции в России, заявил предприниматель в интервью телеканалу "360".
«

"Может, ошиблись, может, они на самом деле есть. Это было в самом начале, тогда еще в стране никакой эпидемии не было. Я взял все анализы – мазки показали, что я не болен, но что у меня есть антитела. Не знаю, может, они ошиблись, но пока не болел", – рассказал Араз Агаларов.

По его словам, когда распространение пандемии началось и в России, на стройках предпринимателя трудились 8,5 тысячи рабочих. Сначала их обратили на карантин в общежития, а позднее в соответствии с санитарными правилами разрешили короткие прогулки. Также работникам закупили лекарства для поднятия иммунитета и антибиотики.
Этот комплекс мер в совокупности помог избежать вспышки коронавируса, добавил Араз Агаларов.
По последним данным, в России выявили почти 450 тысяч случаев коронавируса, более 212 тысяч человек вылечились, 5 528 – скончались в результате осложнений.
Агаларов раскрыл технические хитрости в госпитале "Крокус Экспо"
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем