Жириновский уверен, что Трамп наведет порядок в стране "железной рукой"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 июня/ Радио Sputnik. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президент США Дональд Трамп наведет порядок в стране "железной рукой" и победит на президентских выборах в ноябре.
"Даю прогноз. Следующая заваруха самая страшная будет в Америке ближе к выборам в ноябре: август, сентябрь, октябрь. То есть это новые технологии. Сегодня нельзя быть избранным в Западном мире, нужно, чтобы что-то случилось", – сказал Жириновский в интервью одной из радиостанций.
"Единственная возможность – навести порядок... Трамп железной рукой наведет порядок и 4 ноября будет новым президентом", – добавил он.
По городам США прокатилась волна протестов и беспорядков после гибели в Миннеаполисе от рук полиции афроамериканца Джорнджа Флойда. В интернете появились видео, на которых полицейские надели на Флойда наручники, повалили его и навалились на него втроем, причем один из них наступил ему коленом на шею. Флойд на видео несколько раз говорит, что не может дышать, потом затихает. Он умер в реанимации. После начала беспорядков уволили четырех полицейских, а одного из них обвинили в убийстве по неосторожности.
Ранее радио Sputnik сообщало, что СМИ подсчитали, сколько человек задержали в США с начала протестов.
Победа в кармане? Трампу сулят переизбрание, прогноз уже сбывался
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале.
А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем