Москвичи смогут узнать график отключения горячей воды онлайн

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 июня/ Радио Sputnik. Специалисты ПАО "МОЭК" запустили онлайн-сервис, с помощью которого москвичи смогут узнать график отключения горячей воды, сообщили в пресс-службе компании.
Сервис размещен на сайте "МОЭК Онлайн", а также на портале mos.ru.
«

"Информационный сервис сделан максимально удобным для пользователей. Чтобы узнать дату и сроки работ, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке, после чего будет предоставлена информация о датах начала и завершения работ", – рассказал заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, передает "Москва 24".

Отключение горячей воды в 2020 году начнется с 1 июля, поскольку из-за режима самоизоляции в Москве, вызванной пандемией коронавируса, график проведения летней ремонтной кампании был скорректирован. Продолжительность отключений не превысит 10 дней.
Заместитель мэра уточнил, что сокращение срока ремонтных работ теплосетей никак не отразится на их качестве, и они будут как обычно завершены к 1 сентября.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в России не будут проводить поверку счетчиков до 1 января 2021 года в связи с пандемией коронавируса.
Платить не придется. В Подмосковье заморозят цены на услуги ЖКХ
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем