"Далеко до Познера". Тимати ответил на критику Собчак

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 апреля/ Радио Sputnik. Популярный рэпер Тимати свой очередной пост в Instagram посвятил телеведущей и журналистке Ксении Собчак, исполнитель в жесткой форме описал, почему никогда не станет участником ее шоу. Об этом сообщает в субботу NEWS.ru.
Рэпер уверен, что Собчак хочет быть в категории журналиста Владимира Познера, однако, несмотря на все ее желание, "не дотягивает до него".
"Тебе хочется успехов (журналиста Юрия – ред.) Дудя, но тоже что-то не дотягивают цифры, ну никак. И, конечно, мир логичен. Тебе нужен хайп гораздо больше других. Ты же маленький вампир", – отметил Тимати.
До этого Собчак раскритиковала прямой эфир Насти Ивлеевой и Тимати, в ходе которого певец проколол себе губу, а ведущая нарисовала для него картину обнаженной грудью. Журналистка назвала увиденное дешевым методом привлечь аудиторию.
Скандальный эфир в Instagram длился час. За этот промежуток знаменитости давали друг другу экстремальные задания. Так, рэперу пришлось разбить дорогостоящий смартфон и распилить доску для серфинга. Ивлеева стояла на гвоздях, разрезала ножницами свои вещи и рисовала картину голой грудью. За их эфиром одновременно наблюдали 560 тысяч пользователей.
Ранее радио Sputnik сообщало, что журнал Glamour лишил Регину Тодоренко звания "Женщина года".
"Как бы мы не ссорились". Собчак рассказала о дружбе с Тиньковым
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем