"Постепенно" преодолеем. Ясновидящая о точной дате разрушения COVID в РФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 апреля/ Радио Sputnik. Гадалка и ясновидящая Дарья Миронова не сомневается, что россияне смогут вздохнуть полной грудью после 25 мая, именно в этот срок, по заверению провидицы, наша страна остановит распространение коронавирусной инфекции. Об этом сообщает во вторник РИА ФАН.
Такой прогноз она озвучила на онлайн-конференции, организованной медиагруппой "Патриот".
"После 25 мая закончится эпидемия в России. А в мире мы можем говорить, что это изменится к 15 июня. Постепенно будет открываться то, что сейчас закрыто, постепенно будут сняты ограничения, об этом мы можем говорить. И снижение смертности, снижение заболеваемости", – сказала Миронова.
Ведунья указала, что знала о вспышке вируса еще полгода назад, но не могла предупредить об эпидемии публично, так как не хотела тем самым запугивать население.
Миронова уверена, что Россия пострадает от пандемии не так серьезно, как, например, Италия, Испания или Франция.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 2,3 миллиона случаев заражения, свыше 157 тысяч человек скончались.
К настоящему моменту в РФ зарегистрировано 52 763 случая заболевания. Жертвами коронавируса стали 456 человек, сумели поправиться 3873 пациента.
Ранее радио Sputnik сообщало, что американский философ о новых реалиях мира.
Эксперт рассказал, когда все забудут про коронавирус
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем