Джонни Депп будет судиться с The Sun после публикации о "муже-садисте"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 февраля/ Радио Sputnik. Американский актер Джонни Депп подал в суд на издателей и исполнительного редактора британской газеты The Sun из-за публикации, в которой были описаны его отношения с бывшей супругой Эмбер Херд, передает телеканал "360".
По данным издания, в апреле 2018 года в газете The Sun вышла статья под заголовком: "Как Дж. К. Роулинг может быть "по-настоящему счастливой", утвердив мужа-садиста Джонни Деппа на роль в фильме "Фантастические твари и где они обитают"?" Данное утверждение Депп счел клеветой.
Как уточняет Mirror, предварительное слушание по делу состоялось в минувшую среду, 26 февраля. По словам адвоката актера Дэвила Шернборна, суд уже рассматривал похожее дело, и слова "избиение жены" были удалены из публикации.
Тем не менее, известно, что адвокаты Джонни Деппа случайно передали более 70 тысяч сообщений из его личных переписок защите Херд. Часть текстов была зачитана в суде. В частности, в переписке со своим другом актером Полом Беттани Депп обещал "утопить труп" бывшей супруги. Начало нового процесса намечено на 23 марта.
Джонни Депп развелся с Эмбер Херд в 2016 году. По словам актрисы, причиной расставания стало домашнее насилие. Вскоре Херд подала на Деппа в суд – в качестве компенсации актеру пришлось выплатить семь миллионов долларов. Уже в мае 2019 года Депп подал ответный иск о клевете на общую сумму в 50 миллионов долларов, а также предоставил в качестве доказательства 87 записей с камер видеонаблюдения, на которых запечатлено, как Херд бьет его.
Ранее радио Sputnik сообщило, что актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе.
Родные экс-девушки принца Гарри обнародовали ее предсмертное признание
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем