Встреча в Доме Правительства: Медведев передаст дела Мишустину

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бывший и новый главы кабмина встретятся в Доме Правительства, как сообщает пресс-служба кабинета министров России. Медведев сохранил за собой пост председателя партии "Единая Россия". На своей странице в Facebook Дмитрий Анатольевич пожелал своему приемнику успеха в реализации задач, озвученных президентом в послании Федеральному Собранию. А на своей странице VKontakte экс-премьер поблагодарил ушедшее в отставку правительство за работу. В четверг президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Дмитрия Медведева на пост замглавы Совета безопасности России.
Минобороны России опубликовало рассекреченные материалы, рассказывающие о том, как это было на самом деле во время Второй мировой войны. Представлены уникальные документы из фондов Центрального архива военного ведомства. Обнародованы также факты о Варшавском восстании в сентябре 1944 года и о зверствах фашистов в Польше, о террористической деятельности отрядов Армии Крайовой в тылу Красной Армии на территории Польши, Белоруссии и Литвы в 1944-1945 годах.
Новая версия условий по Донбассу. На этот раз Киев предлагает провести выборы в самопровозглашенных ЛНР и ДНР только после возвращения в регион всех беженцев. В этом случае, считают украинские власти, границы государства будут находиться под полным контролем Киева или контролем международных наблюдателей. Иначе, полагает Киев, нельзя будет дать каких-либо гарантий безопасности в день голосования. Новые предложения были обнародованы пресс-секретарём официального представителя властей Украины в контактной группе по урегулированию ситуации в регионе Дарьей Олифер в фейсбуке.
Обсудить
Рекомендуем