В Ижевске разъяснили, почему произошел сбой после поздравления Путина

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 января/ Радио Sputnik. Депутат городской думы Ижевска Альфред Зиннатуллин, который выступает и продюсером телеканала "СТС – Ижевск", принес извинения телезрителями за то, что по техническим причинам в эфире канала в новогоднюю ночь не показали бой курантов после поздравления главы государства.
До этого жительница Ижевска Екатерина Кабанова на своей странице в Facebook рассказала, что 31 декабря 2019 года на канале "СТС – Ижевск" после поздравления президента страны вместо боя курантов в эфир вышло обращение к горожанам продюсера канала Альфреда Зиннатулина, который является депутатом городской думы.
"Уважаемые телезрители и жители Ижевска! Приношу свои извинения за технический сбой вещания на нашем телеканале, произошедший в момент наступления Нового года: по техническим причинам в эфир не вышел "бой курантов", – написал депутат в Facebook .
Зиннатулин добавил, что "несмотря на то, что "СТС – Ижевск" – это частный, кабельный, аналоговый эфирный телеканал", он считает, что подобная ситуация недопустима.
"Мы обязательно выясним причины нарушения целостности вещания. Сейчас мы проводим внутреннюю проверку причин случившегося", – заверил он.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Пригожин пояснил, зачем надо поддерживать певцов из "голубых огоньков".
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем