"Может, не стоит?". В Сети эмоционально отозвались на развод Пелагеи

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 декабря/ Радио Sputnik. Пользователи Сети, в том числе представители эстрады, выразили сожаление в связи с решением певицы Пелагеи официально оформить развод со своим супругом – хоккеистом сборной России Иваном Телегиным.
О том, что звездная чета больше не состоит в отношениях, стало известно днем в четверг, 26 декабря. Соответствующая информация была размещена в Instagram Пелагеи.
"Верю, что люди меня поймут и не будут осуждать. Ну и … жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем добра", – заключила исполнительница.
Вместе с тем, как отметила певица, пара намерена сохранить уважение друг к другу и остаться хорошими родителями для своей маленькой дочери.
Подписчики аккаунта Пелагии, комментируя расставание с Телегиным, почти единодушно выражали непонимание причин произошедшего, обращая внимание, что эта новость стала особенно неожиданной в преддверии Нового года.
"Любовь живет три года", – констатировала katrin_v56.
"Может, не стоит? Может, стоит перетерпеть?.. и тысячный раз все обдумать? Может не разводиться пока, пожить отдельно и подумать. Развестись легко, а вот наладить сложно, но вы ведь не из слабаков ...", – не оставляет надежды i_o_l_g_a.
"Такова жизнь! Идем дальше! Все будет хорошо, мы сами выбираем свой путь и он точно не без проблем! Я рада, что все происходит без истерик и грязи! Молодцы!", – поддержала kanitelka79.
"Это не ошибка. Благодаря встрече с Иваном родилась новая жизнь. Это миссия. И, скорее всего она выполнена", – подчеркнула Ольга Герасимова.
"Как говорит моя кума: " Каждый последующий муж - лучше предыдущего!", – не теряет оптимизма Юлия Ковалева.
Среди поставивших грустный смайл в комментариях под новостью оказалась певица Виктория Дайнеко. Не смогла остаться равнодушной к происходящему и исполнительница Рагда Ханиева из Ингушетии, которая также выразила слова поддержки своей наставнице на шоу "Голос. Дети".
"Полечка, дорогая! Я Вас очень люблю, держитесь! Всегда рядом!" – пишет юная воспитанница.
Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году и тогда решили не придавать широкой огласке это событие. Через год, 21 января, у пары родилась девочка, которую назвали Таисией.
В сентябре радио Sputnik сообщало о свадьбе телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова в Москве.
Пелагея объявила о разводе с мужем-хоккеистом
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем