Жителям и гостям Подмосковья рассказали, где действуют елочные базары

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 декабря/ Радио Sputnik. В декабре на территории Московской области будут работать свыше 400 точек, где можно будет приобрести елочку к празднику, для удобства жителей все базары включат в интерактивную карту. Об этом сообщает "Подмосковье сегодня" со ссылкой на министерства потребительского рынка и услуг региона.
"Одним из главных символов Нового года и Рождества является елка. В этом году на территории Московской области будет организовано 408 елочных базаров. 215 – на муниципальной и государственной неразграниченной территории по аукционам, проведенным органами местного самоуправления. А 193 – на частных площадках (территории ТЦ, ТК, магазинов)", – отмечается в статье.
Наибольшее количество торговых точек развернут в Королеве, Красногорске, Люберцах, Мытищах, Химках и Щелкове.
"Посетители смогут купить там как традиционные российские елки, так и норвежскую ель, канадскую сосну, пихту Фрайзера, американскую голубую ель и хвойные из Дании, а также лапник, букеты из еловых и пихтовых веток, искусственные ели, елочные украшения и праздничную упаковку", – перечислил глава Минпотребрынка Подмосковья Владимир Посаженников.
Он также заверил, что для удобства жителей будет подготовлена интерактивная карта, на которую нанесут елочные базары.
Ранее радио Sputnik сообщало, что стала известна стоимость выступлений Ротару на корпоративах в РФ.
Новогодняя подсветка в северной столице заработает уже в конце недели
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем