"Вытесненный конфликт". Психолог рассказал о причинах болезни Заворотнюк

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 ноября/ Радио Sputnik. Психолог, шаман и многолетний эксперт телеканала ТВ-3 Дардо Кусто назвал причину несчастий актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, как сообщали СМИ, борется с агрессивной формой опухоли мозга – глиобластомой. Об этом сообщает News.ru.
Кусто утверждает, что на Заворотнюк направлен большой поток негатива и осуждения от женщин, чьи мужчины ушли к актрисе. Кроме того, по его словам, завистники навели на нее порчу.
Он рассказал, что знаком с Анастасией Заворотнюк уже более трех лет. Они начали общаться после участия артистки в проекте Дардо Кусто "Человек-невидимка".
В 2015 году, по его словам, Заворотнюк даже прошла ритуал снятия сглаза, но одного сеанса оказалось недостаточно.
«
"Столкнулась она и с завистью, и с предательствами, но проблема не в этом. <...> Механизмы защиты не могут долго держать этот вытесненный конфликт. И он проявляется в виде тревоги, хронической усталости, а далее в очень серьезных болезнях", – пояснил психолог-шаман.
Кроме того, по его словам, Заворотнюк долгие годы держала в себе обиду, что и привело к болезни, с которой она сейчас борется.
«
"Не случайно же медики говорят: все болезни от нервов", – заключил Кусто.
"Есть решительная цель". Близкие Заворотнюк рассказали правду о ее болезни
В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.
Восьмого октября появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали СМИ, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.
Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram семья актрисы впервые сделала публичное заявление.
Ранее радио Sputnik со ссылкой на СМИ сообщило об улучшении состояния актрисы.
Еще не гарантия долголетия. СМИ пишут о проведенных Заворотнюк тестах
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем