"Еще и вентилятор…" Леди Гага упала со сцены во время танца с фанатом

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 октября/ Радио Sputnik. Американская певица и актриса Леди Гага упала со сцены вместе с поклонником во время выступления в Лас-Вегасе, сообщает РИА Новости. Видео падения было снято и опубликовано зрителями в Twitter.
На кадрах, которые поклонники засняли под разными ракурсами, видно, как фанат взял артистку на руки, та обхватила его ногами. Затем мужчина, споткнувшись, падает вместе с певицей на руках со сцены в толпу фанатов из первых рядов.
Несмотря на неприятный инцидент, Леди Гага вернулась на сцену и продолжила выступать как ни в чем не бывало.
"Леди Гага неудачно упала со сцены сегодня вечером после того, как фанат подхватил ее и споткнулся. Сначала она рухнула, а сверху упал еще и вентилятор. Но она вернулась и продолжила шоу. Мы надеемся, что с ней и фанатом все в порядке", – написал в Твиттере администратор фан-аккаунта @GagaMediaDotNet.
По данным издания ET, на данный момент нет официальной информации о том, получила ли певица или ее поклонник какие-либо травмы от падения.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Сети появились фотографии из центра, где проходит реабилитацию актриса Анастасия Заворотнюк.
"Позорно и неправильно". Леди Гаге грозит многомиллионный иск
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем