Сказано в эфире

Виджей MTV Александр Анатольевич: у Эминема непростой "путь самурая"

В день рождения выдающегося рэпера Эминема, изменившего хип-хоп своими текстами и манерой, личным восприятием артиста поделился в интервью радио Sputnik виджей MTV, теле- и радиоведущий Александр Анатольевич.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Эминем – Маршалл Брюс Мэтерс III – отмечает 17 октября свое 47-летие. Обладатель премии "Оскар" за лучший музыкальный трек к фильму "8 миля", многочисленных наград MTV Music Awards и упоминаний в Книге рекордов Гиннесса, а также пятнадцати статуэток Grammy Awards принимает сегодня поздравления от давних почитателей своего неподражаемого стиля.
Профессиональный меломан с солидным стажем, виджей MTV Александр Анатольевич считает, что Эминему – яркому артисту на сцене и замкнутому в жизни человеку – отдают дань уважения даже те, кому его музыка не близка.
«
"Эминем прошел не самый простой "путь самурая", но это очень заметный путь в творчестве. Он не побоялся бросить вызов всему миру, выйти в одиночку против всех со своими дерзкими высказываниями в треках. Оттого его доблесть особенно ценна. И поэтому его уважают как свои, так и чужие. Мне кажется, это очень важно", – сказал в интервью радио Sputnik теле- и радиоведущий Александр Анатольевич.
Эминем входит в список "Лучших рэперов из ныне живущих, начиная с 1979".
Смотрите полную версию беседы:
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем