"Цель – победить". Родные Заворотнюк впервые подтвердили болезнь актрисы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 октября/ Радио Sputnik. На странице Анастасии Заворотнюк в Instagram в Stories появилась публикация с подробностями о состоянии актрисы. Уточняется, что никакие диагнозы, упоминаемые в СМИ, не являются верными. В том числе, опровергаются данные о том, что исполнительница роли няни Вики находилась в коме.
"Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц", – указано в тексте на странице, созданной в поддержку Заворотнюк.
В сообщении отмечается, сейчас актриса проходит курс лечения.
"Есть заболевание и есть решительная цель его победить.", – говорится в записи.
Как напоминает "Царьград", указанную страницу ранее блокировали за излишнюю активность, показавшуюся администрации соцсети подозрительной.
Семья Заворотнюк впервые сделала публичное заявление на странице актрисы
В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату ИВЛ. Представители артистки не стали комментировать эти сообщения, а ее близкие косвенно подтвердили данную информацию.
Восемнадцатого сентября СМИ сообщили, что Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. Через несколько дней появились сообщения, что актриса перенесла уже вторую операцию.
Восьмого октября появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники.
Ранее радио Sputnik сообщало, что СМИ раскрыли причину перевода Заворотнюк в реабилитационный центр.
"Ребята, мы с вами!" В Сети выложили фото Заворотнюк в церкви
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем