"Молиться о душе". Волочкова написала о Заворотнюк, как о покойнице

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 сентября/ Радио Sputnik. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram архивное видео с Анастасией Заворотнюк. Неоднозначная подпись к ролику заставила поклонников актрисы поволноваться.
"Сейчас можно только молиться о ее душе…", - написала Волочкова.
Такие слова возмутили пользователей социальной сети. В комментариях балерине указали, что о душе молятся, когда человек умирает.
Через некоторое время Волочкова изменила подпись.
“Сейчас можно только молиться о ней и надеяться о выздоровлении”, - исправила она фразу и при этом закрыла комментарии.
В конце прошлого месяца СМИ сообщали, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, не называя источник информации, заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии.
"Пятый канал" 15 сентября сообщил, что Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ. Ее близкие косвенно подтвердили, что актриса находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали комментировать эти сообщения.
"Я сделал все…" Бывший муж Заворотнюк раскрыл тайну актрисы
Восемнадцатого сентября появилась информация, что Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно.
В пятницу, 21 сентября, в СМИ появилась информация, что актриса перенесла уже вторую операцию. Как рассказал ее друг Сергей Майоров, Заворотнюк еще остается в тяжелом состоянии, но по результатам гистологического исследования "появилась надежда на то, что все может еще обойтись". Также он добавил, что муж, а также пиар-директор актрисы постоянно находятся в палате.
Ранее радио Sputnik рассказало, что СМИ сообщили о попытке бывшей медсестры продать снимки Заворотнюк из клиники.
Теперь можно? Экс-медсестра продает снимки Заворотнюк из клиники, пишут СМИ
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем