Друзья Заворотнюк рассказали о болезни и состоянии актрисы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 сентября/ Радио Sputnik. За год до беременности актриса Анастасия Заворотнюк делала МРТ головного мозга, сообщают СМИ со ссылкой на друзей артистки.
По словам друга семьи, тогда никакой опухоли врачи не обнаружили. Он отметил, что на момент обследования она готовилась к гормональной терапии, и именно она могла спровоцировать болезнь.
"Болезнь была выявлена только после родов", – сказал друг семьи Заворотнюк.
Также друзья рассказали, что сейчас актрисе стало чуть лучше и появилась надежда на выздоровление.
"С Настей работают лучшие нейрохирурги России. Они осторожны в прогнозах, но Насте действительно стало чуть лучше", – отметили они.
В СМИ в конце прошлого месяца появились сообщения, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, не называя источник информации, заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии.
На прошлой неделе "Пятый канал" сообщил, что актрису подключили к аппарату ИВЛ. Ее близкие косвенно подтвердили, что Заворотнюк находится в больнице. Вместе с тем представители Заворотнюк не стали комментировать эти сообщения.
В среду появилась информация, что артистка пришла в сознание и дышит самостоятельно. На следующий день стало известно, что ее готовят к операции.
"У Анастасии хорошие шансы". СМИ пишут, что Заворотнюк готовят к операции
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем