"Занималась не тем, чем надо?" В Москве расследуют убийство блогерши

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 июля/ Радио Sputnik. В Москве полиция расследует убийство девушки-блогера Екатерины, тело которой было найдено в чемодане.
По информации РЕН ТВ, чемодан с телом 24-летней девушки около 18:30 27 июля обнаружил хозяин квартиры, которую та снимала. Родители жертвы были обеспокоены тем, что она перестала выходить на связь. У погибшей обнаружены колото-резанные ранения и перерезанное горло.
По некоторым данным, Екатерина в ближайшее время собиралась на отдых в Голландию с одним из своих поклонников. Девушка поддерживала отношения со своим бывшим возлюбленным, который ревновал ее к новым мужчинам. Мотивом преступления могла стать ревность.
Знакомая погибшей рассказала о том, что ей присылали фотографии Екатерины и пытались получить информацию о ее личной жизни.
“Мне писали, что она занимается не тем, чем надо. Говорили, что она этим еще со школы занимается”, – сказала знакомая Екатерины.
Также она призналась, что в соцсетях ей намекали, что погибшая оказывала интим-услуги.
В понедельник утром РЕН ТВ выложил запись с камер наблюдения в подъезде убитой, на которой, возможно, запечатлен предполагаемый убийца.
Мужчина находился в доме как раз в момент убийства. На кадрах видно, что он без помех вошел в подъезд: у него были ключи, или дверь открыли жильцы. На выходе мужчина несет чемодан.
Изучением записей с камер уже занимаются следователи.
Екатерина окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова и вела блог в социальных сетях. На Instagram девушки подписано более 80 тысяч человек. Она рассказывала о путешествиях и учебе, о личной жизни девушка предпочитала не говорить.
Опубликована переписка зарезанной в Раменском женщины с подозреваемым
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем