"Падение было ужасное". Очевидец рассказала о ЧП с Инной Чуриковой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 июля/ Радио Sputnik. Народная артистка СССР Инна Чурикова госпитализирована в хирургическую реанимацию НИИ имени Склифосовского после падения со сцены, врачи проводят обследование.
По словам директор театра “Ленком” Марка Варшавера, в котором работает актриса, накануне Чурикова упала со сцены во время спектакля в Московском государственном академическом театре “Русская песня”.
"Врачи занимаются ее состоянием. Результаты обследования будут известны позже", – цитирует РИА Новости слова Варшавера.
Подробности инцидента рассказала “Звезде” очевидица Анна Дашутина.
“Вчера во время спектакля, практически в самом конце, Инна Чурикова оступилась на сцене и упала. Падение было ужасным, потому что у сцены есть выступ, и она упала один раз, потом произошла амортизация, и она упала еще ниже на пол”, – сказала Анна Дашутина.
По ее словам, зрители подняли Чурикову и донесли до кулис на руках.
“В зале была женщина-врач, которая бросилась за кулисы, чтобы оказать помощь. Скорую помощь мы не видели”, – добавила Дашутина.
В НИИ Склифосовского рассказали, что Чурикова была госпитализирована в тяжелом состоянии.
Утром 19 июля справочная больницы сообщила РИА Новости о том, что Инна Чурикова все еще "в хирургической реанимации”.
Супруг актрисы Глеб Панфилов заверил, что состояние Чуриковой улучшилось.
Инна Чурикова – народная артистка СССР. На ее счету две Государственные премии РФ, Государственные премии РСФСР им. Братьев Васильевых и Премия ленинского Комсомола.
В 1984 году актриса получила “Серебряного медведя” Берлинского кинофестиваля за лучшую женскую роль в фильме “ Военно-полевой роман“.
Недоброе утро. Екатерина Стриженова попала в ДТП с грузовиком
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем