МОСКВА, 22 июня/ Радио Sputnik. Британские спецслужбы и ее многовековая агентура в разных странах работает на европейскую корпорацию, а не на государство. Правительство королевства этому никак не думало препятствовать, острова ждут тяжелые времена. Такое мнение в эфире радио Sputnik выразила востоковед Каринэ Геворгян.
«
"Кир Стармер как премьер-министр и его правительство должны были отвечать все-таки за ситуацию на самих островах, помимо внешней политики, ну и понятно, что он с этим никак не справился. Более того, эта же корпорация (европейская, – ред.) создала условия, при которых люди на Британских островах фактически окажутся лишенными возможностей, связанных с энергетической составляющей, потому что без "Северных потоков" наших Британии кирдык", – констатировала она.
Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь!
