МОСКВА, 18 октября/ Радио Sputnik. Израиль 47 раз нарушил режим прекращения огня, в результате чего погибли 38 человек. Об этом сообщила пресс-служба правительства сектора Газа.
«
"С момента объявления о прекращении войны в секторе Газа израильская оккупация совершила серию нарушений, число которых на сегодняшний день достигло 47… Из-за продолжающихся нарушений со стороны израильской оккупации 38 человек погибли, 143 получили ранения различной степени тяжести", — приводит РИА Новости фрагмент заявления пресс-службы властей сектора.
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
