Сказано в эфире

Вышинский: все то, о чем говорил Путин в Мюнхенской речи, стало реальностью

Читать на сайте radiosputnik.ru
События 2022 года заставляют переосмыслить многие мировоззренческие вопросы, отметил в эфире радио Sputnik исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский.
Интерес США на Украине не сводится исключительно к ослаблению РФ, пишут СМИ
Уходящий 2022-й стал годом радикальных изменений, происходящие события заставляют переосмыслить многие вопросы, считает исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский.
«
"Это был год абсолютно радикальных изменений мира. Это касается и вопросов мировоззрения: что нас связывает или разъединяет с Западом, что собой представляет глобальная безопасность, что является сутью политического процесса. Я бы переосмыслил также, в чем смысл существования отдельного человека, общества, что связывает общество, что его движет, ради чего нужно бороться, ради чего стоит умирать, а ради чего нет. Этот год был очень серьезный. Это был год радикального слома миропорядка, он изменился для Европы очень серьезно в сфере безопасности. Этот год стал для мира переломным, когда все то, о чем говорил Путин в своей Мюнхенской речи, стало реальностью", – сказал Кирилл Вышинский в эфире радио Sputnik.
Американский разведчик высоко оценил тактику Путина
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем