Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва призывает Приштину и стоящих за ней США и ЕС прекратить провокации и соблюдать права сербов в Косове, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Комментарий размещен на сайте министерства.
Данных о пострадавших гражданах и полицейских в ходе возникшей в Косове напряженности нет, сообщила полиция самопровозглашенной республики. Там призвали «все СМИ и граждан не становиться жертвами фейковых новостей, которые имеют тенденцию дестабилизировать ситуацию и создавать панику».
Горняков с обесточенной шахты имени Скочинского в Донецке вывели на поверхность, пострадавших нет, сообщило министерство угля и энергетики Донецкой Народной Республики в своем Telegram-канале.
Трансанатолийский газопровод (TANAP) является альтернативой российским поставкам газа для Европы, заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын, его слова приводит местное телевидение.
Футбольный клуб "Ростов" со счетом 1:0 обыграл подмосковные "Химки" в домашнем матче третьего тура Мир - Российской премьер-лиги. Единственный гол на 40-й минуте забил нападающий Николай Комличенко.
Обсудить
Рекомендуем