Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президенты России, Ирана и Турции приняли совместное заявление по ситуации в Сирии, сообщил Владимир Путин по итогам переговоров глав государств-гарантов «астанинского процесса» в Тегеране. В документе определено, что сирийский кризис может быть разрешен только дипломатическим путем.
Европейцы из-за санкций по газопроводу "Ямал-Европа" только проиграли, пытаясь приобрести газ более выгодно, заявил президент России Владимир Путин журналистам по итогам рабочего визита в Иран.
Помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что решение о формате участия России в саммите G20 будет принято непосредственно перед поездкой. Об этом он сказал в общении с журналистами.
Информация о бомбе на борту экстренно севшего в Минске лайнера авиакомпании Ryanair была заведомо ложной, летному экипажу ее передали по указанию властей Белоруссии, говорится в обнародованном во вторник докладе Совета Международной организации гражданской авиации (ИКАО).
Владелец торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток» компания X5 Group приняла решение развивать сеть дарксторов в России, сообщает Primepress. Отмечается, что данный формат магазинов подразумевает только доставку, помещения будут предназначены для сотрудников и курьеров.
Обсудить
Рекомендуем