Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска в 18.20 выпустили в направлении Горловки в ДНР 21 снаряд калибром 122 миллиметра, через пять минут 17 снарядов калибром 155 миллиметров выпущено в направлении поселка Доломитное, сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Российские силовики задержали в Херсонской области гражданина Украины, организовавшего в лесу схрон стрелкового оружия для диверсий, сообщил РИА Новости представитель российских силовых структур. По данным силовиков, оружие предназначалось для диверсионно-разведывательной группы ?а также распространялось среди жителей.
Президенту США Джо Байдену может грозить импичмент, если демократы потеряют контроль над конгрессом по итогам промежуточных выборов в ноябре, пишет Newsweek."Если партия Байдена потеряет контроль над обеими палатами, это может закончится импичментом в свете того, что некоторые республиканцы дали понять, что большинство членов их партии будут двигаться в этом направлении", - сообщает издание.
Обсудить
Рекомендуем