Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден подписал указ о выделении Украине очередного транша военной помощи, сообщил Белый дом. "Я делегирую государственному секретарю полномочия направить до 400 миллионов долларов на оборонные изделия и услуги министерства обороны, а также на военное обучение и подготовку для предоставления помощи Украине", - говорится в сообщении, информацию о котором опубликовало РИА Новости.
Председатель совета директоров Twitter Брет Тейлор сообщил о планах компании подать в суд на американского предпринимателя Илона Маска на фоне его отказа от сделки по приобретению соцсети. «Правление Twitter намерено закрыть сделку по цене и условиям, согласованным с господином Маском, и планирует подать в суд для обеспечения соблюдения соглашения о слиянии. Мы уверены, что победим в Канцлерском суде штата Делавэр», — написал он в своём микроблоге.
В Государственную думу внесли законопроект, предлагающий освободить от комиссий переводы физических лиц между своими счетами в России на сумму до 1 миллиона 400 тысяч рублей, говорится в пояснительной записке. Проект предполагает внесение изменений в закон "О банках и банковской деятельности".
Обсудить
Рекомендуем