Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска вновь обстреляли Донецк снарядами "натовского" калибра. Удар нанесли по Киевскому району, заявляет представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Брюссель и Вильнюс в ходе контактов с Москвой заверяют, что вопрос калининградского транзита в ближайшее время разрешится. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Президент России Владимир Путин наградил орденом Мужества корреспондента RT Виктора Мирошникова. И оператора Владимира Баталина. Указ российского лидера размещен на портале правовой информации.
Военное положение введено на освобожденной территории Харьковской области. Это необходимо для обеспечения порядка и безопасности, сообщили в пресс-службе временной гражданской администрации региона.
Китай призывает страны "Большой двадцатки" обеспечить беспрепятственный выход российской, белорусской и украинской сельхозпродукции на мировой рынок. Об этом заявил глава МИД КНР Ван И.
О выдвижении на пост нового лидера Консервативной партии и премьер-министра Британии официально заявил бывший глава Минфина Риши Сунак. Давайте восстановим доверие, экономику и воссоединим страну, сообщил он в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем