Утренний рык с Тиграном Кеосаяном

Недружественные страны, остров Змеиный и обстрелы Донецка

Читать на сайте radiosputnik.ru
Как стоит назвать недружественные страны и нужно ли России с ними поддерживать отношения? Как в Киеве восприняли передачу острова Змеиный? Что происходило накануне в Донецке? Ответы на эти и другие вопросы в программе "Утренний рык с Тиграном Кеосаяном".
Тигран Кеосаян: вчера мы отмечали освобождение Луганской республики, изгнание ВСУ из Северодонецка и Лисичанска, и это все знаменует вторую часть первого этапа СВО. Вчера был просто ад в Донецке, пять часов беспрерывной бомбежки мирных районов Донецка и не только, нет там никакой военной инфраструктуры. Давно надо поставить вопрос во всех международных организациях не просто о том, что надо признать киевский режим террористическим, ничем не отличающимся от ИГИЛ*, но также надо признать террористическими страны, которые помогают проводить террористическую политику этому режиму.
Тигран Кеосаян: я не буду вам напоминать, сколько потеряла Украина при безуспешных попытках взять остров Змеиный. Если бы не западное вооружение, которое делало бессмысленным физическое нахождение на этом клочке земли и был осуществлен отход российских войск. По факту не поднят был флаг, он был сброшен. В этом есть столько смешного, и горького, и саркастичного. Этот флаг был сброшен с какого-то летательного аппарата на этот остров Змеиный, то есть он жалкой тряпицей лежит на земле, и украинцы решили, что он поднят.
Тигран Кеосаян: почему я скептически отношусь к такому празднику, как 8 марта? Предполагается, что в этот день мы должны поздравлять женщин с тем, что они, в принципе, есть. Но согласитесь, в этом есть что-то убогое. Если ты всей своей жизнью ежедневно не показываешь и не понимаешь того, что это самое лучшее, то ты их этим самым унижаешь.
Тигран Кеосаян: конечно, нам всем интересно закончить побыстрее военную операцию. А может и неинтересно быстрее закончить СВО, потому что быстрое окончание военной операции - это увеличение жертв среди наших военных.
Тигран Кеосаян: секретные службы во все времена вели свою игру, и мы даже не знаем, кого они захватили на территории ли Украины, не на территории. И об этом даже не надо говорить, потому что ненароком можно помешать работе. Я знаю - все, что было, то захвачено и сидит.
*Запрещенная в России террористическая организация.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем