Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские следователи возбудили уголовные дела против украинских военных, которые причастны к обстрелам гражданской инфраструктуры ЛНР и ДНР с 28 июня по 1 июля. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.
В ДНР с начала эскалации погибли 210 мирных жителей, в том числе 12 детей. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Пограничные контрольно-пропускные пункты Румынии за сутки пересекли 11 515 украинцев. Об этом сообщает пресс-служба пограничной полиции страны.
Офис Всемирной организации здравоохранения в России продолжает работать в стране и сотрудничать по ранее согласованным темам. Об этом заявила РИА Новости представитель организации в РФ Мелита Вуйнович.
Тропический шторм "Бонни" достиг берегов Никарагуа, бушует недалеко от границы с Коста-Рикой, власти объявили тревогу.
Пассажиры выбрали главную мелодию, которая будет брендом транспорта Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
"Желтый" уровень погодной опасности, который означает потенциально опасные погодные условия, сохранится в Санкт-Петербурге из-за жары. Об этом сообщила пресс-служба администрации губернатора.
Обсудить
Рекомендуем