В России
Миронов подтвердил, что его автомобиль сбил курьера в центре Москвы

Депутат Госдумы Миронов подтвердил, что его автомобиль попал в ДТП в центре Москвы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 июня/ Радио Sputnik. Глава "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов подтвердил, что находился в автомобиле, который попал в ДТП в центре Москвы.
Ранее Telegram-каналы сообщили, что на улице Сретенка автомобиль с мигалкой сбил на пешеходном переходе передвигавшегося на велосипеде курьера. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, пострадавшего увезли на скорой. Позднее уточнялось, что автомобиль числится за Сергеем Мироновым.
«

"Сегодня произошла авария. Виноват водитель или велосипедист – доставщик еды – установит ГИБДД. Сам факт столкновения я не видел, поскольку в машине всегда работаю с документами", – написал Миронов в Telegram.

Он отметил, что сразу после ДТП водитель автомобиля вышел и осмотрел пострадавшего. Миронов со своей стороны попросил вызвать скорую помощь и ГИБДД.
«
"Очень благодарен скорой помощи, которая в считаные минуты подъехала и оказала помощь потерпевшему. Он госпитализирован с травмой ноги. Очень надеюсь, что потерпевший быстро поправится. Обязательно буду следить за его здоровьем и помогу ему восстановиться", – добавил Сергей Миронов.
Ранее радио Sputnik показало момент аварии с участием блогера Некоглая.
"Даже не сомневаюсь". Миронов спрогнозировал вхождение Донбасса в состав РФ
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем