В России
СМИ опубликовали новое меню ресторанов на месте McDonald's

Life: блюда в бывших ресторанах McDonald's будут переименованы, в меню больше не будет "Биг Мака" и "Макфлури"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 июня/ Радио Sputnik. Блюда в ресторанах бывшей сети McDonald's, которые откроются в ближайшее время, будут переименованы, изменится и упаковка, пишет Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT.
По информации издания, новое руководство сети ресторанов сообщило сотрудникам производства об открытии всех точек до конца июля. Уточняется, что многие блюда будут переименованы, а некоторые позиции вовсе исчезнут из меню. Так, рестораны больше не будут предлагать мороженое "Макфлури" и "Биг Мак", под вопросом также наличие в меню "Биг Тейсти".
Как пишет Life, "Филе-о-Фиш" теперь будет называться "Фишбургер", "Чикен Макнаггетс" – просто "Наггетсами", а "Роял" переименуют в "Гранд". Из наименований сэндвичей и соусов исчезнет приставка "мак".
Упаковка в обновленных ресторанах станет минималистичнее, добавляет издание.
Мобильное приложение также продолжит работу, а в течение недели после открытия каждой точки станет доступна доставка.
Уточняется, что сотрудники будут возвращаться на свои рабочие места за пять дней до открытия ресторанов. Руководство также обещало оставить им систему премирования как минимум на ближайшие два года, пишут СМИ.
Информации о восстановлении работы кофеен McCafé пока нет.
Ранее радио Sputnik сообщало, что перезапуск бывшей сети ресторанов McDonald's под новым брендом может состояться 12 июня.
Эксперт рассказал, когда в России могут подешеветь сладости
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем