Как прекрасен этот мир с Ириной Молотовой

Тюрьма для Бориса Беккера и поведение собак

Читать на сайте radiosputnik.ru
Экс-звезду тенниса Бориса Беккера признали виновным в том, что он утаил 3 миллиона евро в активах и кредитах, чтобы избежать выплаты по долгам. Что ждет легенду тенниса? Тем временем, британцы задумались о стереотипах в отношении собак. Действительно ли их поведение во многом зависит от породы? Об этом в программе "Как прекрасен этот мир с Ириной Молотовой" в эфире радио Sputnik.
Александр Кузмак: самый талантливый теннисист 80-х и 90-х смог заработать денег своим трудом, но грамотно ими распорядится не смог. Вряд ли он сможет что-то еще заработать, от его былой славы и денег почти ничего не осталось. Таких историй много, к сожалению.
Глеб Мойсеенко: все собаки разные. У меня была чихуахуа, которая осваивала команды за один день, а была и немецкая овчарка, которой на это требовалась неделя. Когда-то через селекцию человек выводил агрессивные породы собак и поддерживал определенные черты поведения воспитанием, но такого почти не осталось. Сегодня большинство собак так называемых бойцовских пород - это диванные подушки.
Обсудить
Рекомендуем