Сказано в эфире

Тигран Кеосаян: нацизм не украинский, нацизм – общеевропейский

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военная операция на Украине должна привести к "полной и безоговорочной победе" над нацизмом, такое мнение высказал кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян в своей авторской программе на радио Sputnik.
"Мало не покажется". Валерий Федоров о попытках пересмотра истории Европы
Спецоперация на Украине необходима для "безоговорочной победы" над нацизмом, уверен кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
«

"Война, будь она неладна. И она будет до тех пор, пока мы не закончим эту военную операцию полной и безоговорочной победой над нацизмом. И я настаиваю: нацизм не украинский, не бандеровский, нацизм – общеевропейский. Победа должна произойти над общеевропейским нацизмом. Потому что для меня нет никакой разницы между теми, кто "зигует", и теми, кто помогает им деньгами и оружием", – сказал Тигран Кеосаян, комментируя информацию о пожарах на нефтебазе и еще одном объекте в Брянской области, которые, как считают в соцсетях, могли быть связаны с действиями украинских силовиков.

По словам Кеосаяна, если бы Россия не начала военную спецоперацию, нацистская Украина напала бы на Крым.
«

"Ровно через три-четыре года накачанная вооружением, обученная, вышколенная (украинская армия, – ред.), они же все через АТО (антитеррористическая операция – термин, используемый ВСУ для обозначения боевых действий на юго-востоке Украины, – ред.) проходили, мы бы имели с вами новую, практически гитлеровскую Украину – через 80 лет после Великой Отечественной войны. Как бы это выглядело? Донбасс и Луганск они бы зачищали, Крым. Это были бы более подготовленные войска, было бы больше жертв. Я практически уверен, что они готовились к этому", – добавил Тигран Кеосаян.

Эфир программы Тиграна Кеосаяна слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем